Перейти к содержимому

О СТОИМОСТИ РАБОТЫ ВОДИТЕЛЕМ

Все всё понимают

Запись, послушайте


Добра всем!

Цены можно бесконечно обсуждать. Эти цены, кто Сколько тонн дает, кто за сколько едет и тому подобное. Это всё бесконечно будет, постоянно обсуждаться до тех пор, пока Водитель сам не поймет, что вот я допустим работаю логистом, я понимаю, что я зависима от водителя, грузоотправитель, сам заказчик, до этой перевозки Он точно так же зависим от этого водителя.

То есть, если каждый водитель будет стоять на своём, что он не будет ездить за эти гроши, что он должен зарабатывать, он несет такую ответственность за этот груз, он тратит свое здоровье, он рискует своей жизнью на дороге, Он вкладывается в износ машины, вкладывается в топливо и в итоге, что он зарабатывает? Копейки, незаслуженные копейки, причём при этом это всё по вине самих же водителей, Задумайтесь немножко!

С одной стороны Да, мне всё равно, но мне очень жалко, я вижу какие водители попадаются. Я выставляю заявку, допустим мне звонит прямой заказчик. Мне нужно отправить такой-то груз туда-то, я выставляю заявку там и там – неважно. И мне звонят водители. Я говорю сколько вы хотите за свою перевозку? Ответ: сколько дадите? Я примерно знаю. Ну допустим возьмём маршрут Москва Алмата Москва. Он мне с Москвы говорит 600! Ё-моё! У меня заказчик полтора миллиона мне платит!

А почему бы и нет? А в чём моя вина логиста? Скажите пожалуйста! Ну если он придурок, если ему этого хватает на выживание, и он едет за эту цену! во всём во всём во всём во всём во всём вот этом вот ценовом хаосе виноват сам водитель! Задумайтесь каждый!

Если Вы каждый будете стоять на своём! Ну простоите Вы ладно месяц, больше не простоите. Но больше вы не будете стоять! В любом случае будут перед вами головы склонять, будут вас умолять и упрашивать: поехали, поехали, поехали, что логисты, что сами же прямые заказчики, да неважно! Они, мы все зависим от водителей! Поймите же ё-моё! Ну вот просто все поймите! Почему так всё сложно? Почему каждый старается "выжить"? Да и заработать вот этим по мелочам, когда вы можете заслуженно просто зарабатывать и жить спокойно и спать спокойно!

уважайте свой труд

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Заказать звонок
+
Жду звонка!