Перейти к содержимому

Цельнометаллический фургон от 10 до 15 тонн 60 м в кубе

Nissan Diesel грузоподъемность 10-15 тонн длина будки 10 м ширина 2.38  высота 2,35, 20 паллет. Водитель Владимир

Обращаться т. +79039016921

Доброго дня всем посетившим наш сайт.
Наша компания занимается грузоперевозками различного вида, как продуктовые перевозки оптового характера, так и переезды, и, конечно же, сотрудничество с транспортными компаниями.
Преимущество в грузоперевозках имеют машины, которые обладают большой вместительностью, в частности оптовых поставок и перевозок.
В нашем таксопарке такие имеются, различного рода и функционала.
Вашему вниманию хотим представить машину Nissan Diesel.Грузоподъемность составляет от 10-ти до 15-ти тонн. Размер будки составляет: в длину 10 метров, ширина 2м 38см, высота 2м 35 см, вместительность на 20 паллет.
Цельнометаллический фургон имеет очень надежную конструкцию. Принимает на себя с легкостью все тяготы транзитных перевозок.
При герметично закрытом в фургоне, с жесткими стенами, перевозимый груз останется в целости и сохранности на десятки и тысячи километров.
Грузоперевозки фургоном один из самых практичных и удобных видов доставки груза. В течение всего пути ваш груз будет защищен от любых погодных условий, и сохранит свой первозданный вид. Кузов обеспечен надежным замком.
Разновидность груза для транспортировки: мебель, промышленные и строительные товары, оптовая поставка продуктов. И это не весь ряд наших возможностей перевозки груза. С каждым клиентом обсуждаем индивидуально и находим оптимальный вариант для любого груза.
Подача машины обязательно в срок, без опозданий.
По вашему запросу транспортировка может сопровождаться фото фиксацией груза в пути следование от погрузки до выгрузки или же передачи его в транспортную компанию.
Мы отвечаем за сохранность вашего груза.
Дополнительно имеется услуга по вызову грузчика, если он необходим.
Работаем как по Новосибирску, так и доставляем груз в другие близлежащие города.
Позвоните нам, и мы вам все расскажем, подскажем и поможем определить оптимальный вариант грузоперевозки. Ждем вашего звонка.
Телефон для связи: 8-913-726-10-54

Грузоперевозки.рф ,Вызов машины, Помощь в переезде, Подача машины, Вызов грузчика.

Перевозка груза многотонными машинами от 10 тонн и выше в цельнометаллических фургонах. Разновидность груза для транспортировки: мебель, промышленные и строительные товары, оптовая поставка продуктов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Заказать звонок
+
Жду звонка!