Перейти к содержимому

Буксировка Газелей и легковых машин

Услуги по буксировке Газелей и легковых машин: быстрая помощь в Новосибирске и на трассе, обращайтесь по т. 8039016921 и 89039016921

Каждому водителю приятно ощущать свою власть над автомобилем, когда шины ровно шуршат по асфальту а сам автомобиль рассекает пространство, оставляя за спиной сотни километров. И кажется, что нет предела этому ощущению  счастья управлять автомобилем… Но однажды, увы, техника выходит из строя.

И  самое обидное, если случается такая неприятность где-то посередине пути. Автомобиль отказывается работать или не подчиняется управлению.

Ощущаешь в такие моменты беспомощность, судорожно ищешь выход из сложившейся ситуации и находишься на грани паники. Знакомая  ситуация? И, увы, не застрахован от такого никто. Отсюда напрашивается всего один выход и одно правильное решение: водителю необходимо всегда иметь под рукой  контакты нашей компании 89039016921.

Связаться с нами просто:

- можно быстро оставить сообщение в группе ГрузоперевозкиЪ.рф (ВКонтакте) на услуги по буксировке автомобиля;

- вашу просьбу о помощи мгновенно услышат, если вы воспользуетесь WhatsApp 89039016921. Наши более 400 сотрудников находятся на трассе практически в любое время суток и колесят по всем уголкам Сибири, поэтому быстро придут к вам на помощь;

- ну а если вы пользуетесь простым телефоном без современных приложений, тогда просто позвоните нам по телефону 8-903-901-69-21. Мы сами свяжемся с водителями, которые обеспечат буксировку автомобиля в любую точку Новосибирска или области.

Буксировку легкового автомобиля или Газели  в Новосибирске и области наша компания выполняет довольно часто, поэтому мы понимаем все тонкости данной работы и стараемся обеспечить для заказчика экстренную помощь за самый короткий временной отрезок. Кроме оперативной подачи автомобиля мы готовы обеспечить вам:

- помощь в мелком ремонте;

- выбор оптимального маршрута движения с учетом загруженности трассы;

- рекомендации по выбору СТО для устранения неисправности

В зависимости от марки автомобиля и его массы,  серьезности неисправности мы готовы обеспечить буксировку автомобиля как на гибкой, так и на жесткой сцепке. Оставляя заказ на буксировку автомобиля в Новосибирске или области не забывайте указывать точное место, где находится ваше авто, место желаемой доставки, тоннаж автомобиля и груза. Все эти данные необходимы нам для того, чтобы сразу подобрать для буксировки подходящую для буксировки технику. Наш автомобильный парк достаточно широк, чтобы обеспечить буксировку автомобиля любой марки. Ежедневно на дорогах города и области находятся сотни единиц нашего автопарка. А значит, мы всегда находимся где-то недалеко от вас. Звоните, и мы быстро придем на помощь.

Нужно отметить, что расценки на буксировку автомобилей в Новосибирске, области и по всей Сибири в компании ГрузоперевозкиЪ.рф самые низкие в регионе. Чаще всего мы оказываем подобные услуги  попутно, возвращаясь из рейса. В такой ситуации цена на услугу по буксировке не может быть высокой. Немножко иная ситуация  бывает в том случае, когда для буксировки автомобиля приходится вызывать спецтехнику. Но и здесь мы с уверенностью говорим, что вы останетесь довольны: наши сотрудники обеспечат буксировку автомобиля недорого. Во всяком случае это обойдется намного дешевле , чем вызов эвакуатора. Так стоит ли искать помощь на стороне, если мы всегда рядом с вами?

буксировка автомобиля новосибирск 89039016921

Пример буксировки пассажирской Газели

Запишите себе наши телефоны 8-913-726-10-54 или 8-903-901-69-21 и будьте уверены, что помощь всегда придет очень быстро. Но это так, на всякий случай. А в целом мы желаем всем водителям чистой и безопасной трассы!

Буксировка Газелей и легковых машин: 1 комментарий

  1. Дмитрий Визор

    Заказ на буксировку цельнометаллической газели в Новосибирске с ул. 2-я Шевцовой до СТО на ул. Дачная, стоимость составила 1200 руб. т. 89137261054

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Заказать звонок
+
Жду звонка!